See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de la commune d'Arâches la Frasse
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande portant sur les prestations de nettoyage des bâtiments communaux situés sur le territoire d'Arâches-la-Frasse. Il distingue 2 catégories d'interventions : des prestations régulières, constituant le socle principal du marché, et des prestations occasionnelles à la demande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75497