33014-2021 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung Vertrag Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhaltsreinigung sowie deroptionalen Grundreinigung auf 4 Jahre ab dem 1.1.2021 versch. städt. Objekten (8 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: B03/300-2020/414-CR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhaltsreinigung sowie der optionalen Grundreinigung auf 4 Jahre ab dem 1.1.2021 in verschiedenen städt. Objekten (8 Lose).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Berufskolleg Aachen Neuköllner Straße 15, 52068 Aachen und Berufskolleg Neuköllner Straße 17, 52068 Aachen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionale Grundreinigung auf 4 Jahre ab dem 1.1.2021.
Förderschule Tonbrennerstraße 2, 52080 Aachen
Los-Nr.: 2
Abend- und Musikschule Eintrachtstraße 3, 52068 Aachen
Los-Nr.: 3
Kindertagesstätte Bergstraße 16-18, 52062 Aachen
Los-Nr.: 4
Verwaltungsgebäude und Musikschule Blücherplatz 43, 52068 Aachen
Los-Nr.: 5
Kindertagesstätte Brunssumstraße 36, 52074 Aachen
Los-Nr.: 6
Zollmuseum Horbacher Straße 497, 52072 Aachen und KGS Oberdorfstraße 11, 52072 Aachen
Los-Nr.: 7
Couvenmuseum Hühnermarkt 17, 52062 Aachen
Los-Nr.: 8