33017-2025 - Ergebnis
Dänemark – Karosserien für Lastwagen – Bekendtgørelse om indgåede kontrakter 4-akslet HVO biodieseldrevet renovationsbil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekendtgørelse om indgåede kontrakter 4-akslet HVO biodieseldrevet renovationsbil
Beschreibungindkøb af fabriksny 4-akslet HVO-biodieseldrevet renovationsbil - færdigopbygget med 1-kammer molok renovationsaggregat inkl. kransamt option for tilknyttet serviceaftale
Interne Kennung240610736
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensoffentligt udbud - udbudsloventildelingskriterium: økonomisk mest fordelagtige tilbud vurderet ud fra pris og kvalitet
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34211300 Karosserien für Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144511 Müllfahrzeuge, 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen
5. Los
LosLOT-0000