3302-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Heideschule, KiTa "Ole Wisch", KiTa "Kinderwelt" und Krippe "Kleine Kinderwelt"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Heideschule, KiTa "Ole Wisch", KiTa "Kinderwelt" und Krippe "Kleine Kinderwelt"
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in der Heideschule, der KiTa "Ole Wisch", der KiTa "Kinderwelt" und der Krippe "Kleine Kinderwelt"
Interne Kennung2024.0428
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung: 6.597,67 m2