33022-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers für Gut Karlshof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers für Gut Karlshof
BeschreibungKauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers für Gut Karlshof
Interne KennungVGSt1-3-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist der Kauf und die Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers, geeignet für Acker-, Zug-, Frontlader- und Transportarbeiten, für das Gut Karlshof (Bedarfsstelle) in Ismaning. --- Zulässiges Gesamtgewicht bei 50 km/h: 13.500 kg --- Schadstoffarmer Dieselmotor entsprechend Stufe V nach EG-Richtlinie 97/68/EG und mit mindestens 150 kW Leistung gemäß ECE R 120 Eine detaillierte Beschreibung ist der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000