See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et restructuration du groupe scolaire "Les Vaugondières"
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025GSV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE / OSSATURE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE / OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE / ZINGUERIE / ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE / ZINGUERIE / ETANCHEITE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: RAVALEMENT
Beschreibung: RAVALEMENT
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES / SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES / SERRURERIE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: DOUBLAGES / CLOISONS / PLAFONDS / FAUX-PLAFONDS / PEINTURE
Beschreibung: DOUBLAGES / CLOISONS / PLAFONDS / FAUX-PLAFONDS / PEINTURE
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: CARRELAGES / FAIENCES / CHAPES / SOLS SOUPLES
Beschreibung: CARRELAGES / FAIENCES / CHAPES / SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: PLOMBERIE-SANITAIRE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE-SANITAIRE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORT - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORT - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0011
Titel: ÉQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: ÉQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0012
Titel: GTC (GESTION TECHNIQUE CENTRALISEE)
Beschreibung: GESTION TECHNIQUE CENTRALISEE (GTC)
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Los: LOT-0013
Titel: TERRASSEMENT - RESEAUX - VOIRIE
Beschreibung: TERRASSEMENT - RESEAUX - VOIRIE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen