330228-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung Filiale Reutlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigung Filiale Reutlingen
Beschreibung: Unterhalts- und Glasreinigung Filiale Reutlingen
Interne Kennung: 24-2000028867
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Glasreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung inkl. Sonderreinigungen Normalfall: Jahresreinigungsfläche ca. 438.878,61 m² Sonderreinigung: Edelstahlflächen und spezielle Böden (Industrieböden, Fahrzeughalle, Teppichböden, Linoleumböden) Glas- / Fassadenreinigung inkl. Sonderreinigungen Normalfall: Grundfläche ca. 517,97 m² 4x jährlich Sonderreinigung: Jalousien Reinigung
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 1