330250-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – FillA 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFillA 2025-2028
BeschreibungErstellung einer KI gesteuerten Plattform für adaptives Lernen – Lernbuddy 2. Runde
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFillA – lfd. Nr. I (F0835) Lernbuddy
BeschreibungErstellung einer KI gesteuerten Plattform für adaptives Lernen - Lernbuddy 2. Runde
Interne KennungLOT-0001 4.3-41128#00032#0002
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung