2. Verfahren
Verfahren
Titel: (24) SAINT ASTIER PERIGUEUX ACBC pour l'exécution des prestations de production, de pilotage, de conduite, d'exploitation et de maintenance multi technique du patrimoine bâti et de ses installations techniques des emprises MINARM
Beschreibung: (24) SAINT ASTIER PERIGUEUX ACBC pour l'exécution des prestations de production, de pilotage, de conduite, d'exploitation et de maintenance multi technique du patrimoine bâti et de ses installations techniques des emprises MINARM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: (24) SAINT ASTIER PERIGUEUX ACBC pour l'exécution des prestations de production, de pilotage, de conduite, d'exploitation et de maintenance multi technique du patrimoine bâti et de ses installations techniques des emprises MINARM.
Beschreibung: (24) SAINT ASTIER PERIGUEUX ACBC pour l'exécution des prestations de production, de pilotage, de conduite, d'exploitation et de maintenance multi technique du patrimoine bâti et de ses installations techniques des emprises MINARM.