330261-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Ersatzbau LRA Miesbach, hier: PV-Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbau LRA Miesbach, hier: PV-Anlagen
BeschreibungPhotovoltaikanlagen 1 St. PV-Anlage Satteldach 80 kWp 1 St. PV-Anlage Flachdach 60 kWp NSP-Schaltanlagen 2 St. NSP-Schaltfelder PV NSP-Installationsanlagen: 1.000 m Leitungsnetze PV
Interne Kennung2024-36
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001