2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCIT OUEST NORMANDIE - SERVICE FORMATION - REFERENCEMENT FIM CCI FORMATION EN LIGNE
Beschreibung: SERVICE FORMATION - REFERENCEMENT FIM CCI FORMATION EN LIGNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001