330275-2025 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Dostawa subskrypcji oprogramowania i wsparcia technicznego dla urządzeń Kujawsko-Pomorskiego Oddziału Wojewódzkiego Narodowego Funduszu Zdrowia w Bydgoszczy.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa subskrypcji oprogramowania i wsparcia technicznego dla urządzeń Kujawsko-Pomorskiego Oddziału Wojewódzkiego Narodowego Funduszu Zdrowia w Bydgoszczy.
BeschreibungDostawa subskrypcji oprogramowania i wsparcie techniczne związane z bezpieczeństwem urządzeń K-P OW NFZ w Bydgoszczy.
Vorherige Bekanntmachung118071-2025
Interne KennungNFZ02 WAG.251.3.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungNFZ02-WAG.251.3.2025