2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un poste de livraison HT et de transformateurs, cellules
Beschreibung: Lot D1 : Fourniture et livraison d'un poste préfabriqué en béton d'environ 4200 X 3000 X 34000 compris porte et grilles de ventilation. Le poste est équipé de deux interrupteurs RM6, et disjoncteurs double sectionnement et accessoires de sécurité ; Lot D2 : Fournitures et livraison de Transformateurs, cellules et accessoires de sécurité
Interne Kennung: D1 et D2
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée passé en application de l'article R 2123-1 du Code de la Commande Publique. Le contenu du dossier de candidature est précisé à l'article 5.1.9 du présent avis. L'entité adjudicatrice se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations similaires article R 2122-7 du Code de la commande publique. Chaque candidat doit remettre son numéro unique d'identification (SIREN), ou, à défaut, un document équivalent permettant l'identification du candidat (extrait KBIS par exemple). Si le candidat fait l'objet d'une procédure de redressement judiciaire ou équivalente, joindre la copie du ou des jugements prononcés à cet effet. Chaque candidat fournit également à l'appui de sa candidature les FORMULAIRES DC1 et DC2 (disponibles à l'adresse suivante : https://www.economie.gouv.fr/daj/les-formulaires-de-declaration-du-candidat) ou équivalents. Le formulaire DC1 inclut une déclaration de ne pas entrer dans l'un des cas d'exclusion prévus aux articles L. 2141-1 à L. 2141-5 ou aux articles L. 2141-7 à L. 2141-10 du code de la commande publique (case à cocher impérativement en page 5). Les candidats étrangers doivent certifier par une déclaration sur l'honneur être en conformité avec les règles équivalentes applicables dans leur pays. L'entité adjudicatrice fera application de l'article R2143-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et livraison d'un poste de livraison
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un poste préfabriqué en béton d'environ 4200 X 3000 X 34000 compris porte et grilles de ventilation. Le poste est équipé de deux interrupteurs RM6, et disjoncteurs double sectionnement et accessoires de sécurité
Interne Kennung: D1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures et livraison de Transformateurs, cellules et accessoires de sécurité
Beschreibung: Fournitures et livraison de Transformateurs, cellules et accessoires de sécurité
Interne Kennung: D2