330278-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Leibniz Grundschule_ Anbau von 6 Klassenzimmern; Objektplanung LP 5 - 8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeibniz Grundschule_ Anbau von 6 Klassenzimmern; Objektplanung LP 5 - 8
BeschreibungLeibniz Grundschule_ Anbau von 6 Klassenzimmern; Objektplanung LP 5 - 8
Interne Kennung025_02_P9_2501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung Gebäude LP 5-8 gemäß § 34 HOAI 2021
BeschreibungObjektplanung LP 5 - 8
Interne KennungLOT-0001