See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des toitures terrasses inaccessibles et/ou végétalisées du patrimoine immobilier de l'OPH Saumur Habitat
Beschreibung: Le marché portera sur les prestations suivantes : - Entretien préventif et curatif des toitures terrasses inaccessibles (gravillonnées et auto-protégées) - Entretien préventif et curatif des toitures terrasses végétalisées - Intervention de recherche de fuite sur le parc immobilier de Saumur Habitat
Vorherige Bekanntmachung: 680024-2025
Interne Kennung: 2025FCS0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marché non alloti