See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vasodilatateurs coronariens - Rapiscan pour les besoins du CHU Caen Normandie
Beschreibung: Fourniture de vasodilatateurs coronariens - Rapiscan pour les besoins du CHU Caen Normandie
Interne Kennung: PHARMA2025014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PHARMA2026014