2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre technique VRD, Génie civil, paysage et génie écologique pour l'aménagement de la ZAC de la Gare de Bourgoin Jallieu (38) - Phase candidature
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents et à bons de commandes
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre technique VRD, Génie Civil, Paysage, Génie écologique ZAC de la Gare à Bourgoin Jallieu (38) - Phase candidature
Interne Kennung: 2025-AE2520-SARAA-070
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 4 fois pour un durée de 12 mois supplémentaires, soit une durée prévisionnelle de 8 ans maximum.