330308-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Ersatzneubau Lindenberghalle - Küche und Küchenausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Lindenberghalle - Küche und Küchenausstattung
BeschreibungFür die genaue Beschreibung schauen Sie bitte in den Vergabeunterlagen nach.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelKüche und Küchenausstattung - Lindenberghalle
BeschreibungGenaue Beschreibung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001 E48795657