330321-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Veloroute 10, Abschnitt H13, Am Radeland (West), Kehre bis Bostelbeker Damm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veloroute 10, Abschnitt H13, Am Radeland (West), Kehre bis Bostelbeker Damm
Beschreibung: Die Veloroute 10 wird im Abschnitt "Am Radeland" West zwischen der westlichen Kehre und dem Bostelbeker Damm auf einer Länge von 1,1 km zu einer regelkonformen Veloroute ausgebaut. Im Zuge dieser Maßnahmen sind zeitgleich umfangreiche Leitungsarbeiten erforderlich. Die Rahmenbedingungen durch die DB Netz, ÖPNV und ein Gewerbegebiet sind zu berücksichtigen.
Interne Kennung: BA-H VOB ÖA 62/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001