See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 10 logements à BALLON SAINT MARS - Programme 2240 Dossier 100648
Beschreibung: La présente consultation porte sur la construction de 10 logements à BALLON SAINT MARS dans le cadre du Programme 2240 Dossier 100648. Le marché est décomposé en 12 lots distincts, chacun faisant l'objet d'un marché séparé. Les candidats peuvent présenter une offre pour un ou plusieurs lots. Marché ordinaire traité à prix global et forfaitaire. Les variantes par rapport à l'objet du marché sont autorisées selon les dispositions définies dans le RC. Le délai d'exécution des prestations est de 15 mois (hors congés payés et intempéries) pour la globalité des travaux intégrant le délai de préparation de chantier de 6 semaines, à compter de la date fixée par l'ordre de service. A titre indicatif, la date prévisionnelle de commencement des prestations est : NOVEMBRE 2026
Interne Kennung: TRX_2240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie Réseaux Divers (VRD)
Beschreibung: Voirie Réseaux Divers (VRD)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0002
Titel: Espaces Verts Clôtures
Beschreibung: Espaces Verts Clôtures
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0003
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Maçonnerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0004
Titel: Charpente Couverture
Beschreibung: Charpente Couverture
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures Serrurerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0006
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie Isolation
Beschreibung: Plâtrerie Isolation
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0009
Titel: Carrelage Faïence
Beschreibung: Carrelage Faïence
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0010
Titel: Peinture Revêtements de sols souples
Beschreibung: Peinture Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie Chauffage Ventilation
Beschreibung: Plomberie Chauffage Ventilation
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern