330366-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Geschäftsbauten – Schlosserarbeiten Falttoranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten Falttoranlagen
Beschreibung12 Falttore (je 5x7m) inklusive schwellenloser Schlupftüren Motorantrieb für die Tore mit Fernsteuerung Rahmen, Schwellen und sonstige Nebenarbeiten
Interne KennungT3.2/2024/014E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213100 Bauarbeiten für Geschäftsbauten
5. Los
LosLOT-0001