330371-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Baumpflege 2026 I Tübingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumpflege 2026 I Tübingen
BeschreibungBaumpflege 2026 in Tübingen
Interne Kennung023-26-037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1: Friedhöfe
BeschreibungLaufende Baumpflege im Stadtgebiet Tübingen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenFür den Fall, dass der Ausschreibungsgewinner vor vollständiger Leistungserbringung wegen Kündigung, Insolvenz oder aufgrund einer einvernehmlichen Einigung endgültig ausfällt, behält sich der Auftraggeber vor, die verbleibenden Arbeiten den übrigen Bietern in der Reihenfolge des Ausschreibungsergebnisses bis Platz 5 auf der Grundlage ihrer Angebote anzutragen.
LosLOT-0002
TitelLos2: Tübingen Nord
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos3: Tübingen Süd
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos4: Ortsteile
Interne Kennung4