2. Verfahren
Verfahren
Titel: Versterking sociale basis en invullen voorliggend veld
Beschreibung: De opdracht betreft het versterken van de sociale basis en de invulling van het voorliggend veld in Goirle en Riel. Zie informatie in document vooraankondiging.
Interne Kennung: K011427
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie document vooraankondiging.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie document vooraankondiging. Zie document vooraankondiging.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie informatie in document vooraankondiging.