2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fournitures scolaires pour les écoles maternelles et primaires publiques et structures associées de Quimper
Beschreibung: Fourniture et livraison de fournitures scolaires pour les écoles maternelles et primaires publiques et structures associées de Quimper
Interne Kennung: 3P25003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1