2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8085-Accord-cadre à bons de commande relatif à des travaux de maintien en conditions opérationnelles des infrastructures de tir sur les sites soutenus par l'USID de Lorient
Beschreibung: 8085-Accord-cadre à bons de commande relatif à des travaux de maintien en conditions opérationnelles des infrastructures de tir sur les sites soutenus par l'USID de Lorient
Interne Kennung: 8085
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à des travaux de maintien en conditions opérationnelles des infrastructures de tir sur les sites soutenus par l'USID de Lorient
Beschreibung: La consultation a pour objet la passation d'un accord cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux de maintien en conditions opérationnelles des infrastructures de tir Voir pièce jointe n°1 : présentation de l'accord-cadre
33039-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien des matériels de défense et de sécurité – 8085-Accord-cadre à bons de commande relatif à des travaux de maintien en conditions opérationnelles des infrastructures de tir sur les sites soutenus par l'USID de Lorient
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 8085
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50600000 Services de réparation et d'entretien des matériels de défense et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001