330391-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Marché de service de nettoyage de locaux communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de service de nettoyage de locaux communaux
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2605NETT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelCinéma Atmosphère
BeschreibungCinéma Atmosphère
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelBâtiments annexes et Hôtel de Ville
BeschreibungBâtiments annexes et Hôtel de Ville
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelValexpo
BeschreibungValexpo
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelEcoles
BeschreibungEcoles
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen