330393-2021 - ErgebnisDeutschland-Essen in Oldenburg: Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Erweiterung der Grundschule Essen — WC-Trennwände
Referenznummer der Bekanntmachung: S-ESSE-2021-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
WC-Trennwände.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
NEUBAU: 8 WC-Trennwandsysteme aus HPL-Vollkernplatten BESTAND: 3 WC-Trennwandsysteme aus HPL-Vollkernplatten.