2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE POUR LA VILLE DE VIGNEUX-SUR-SEINE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la relance du lot n°1 du marché 2025-02 pour l'acquisition, la livraison et l'installation de mobilier scolaire pour la Ville de Vigneux-sur-Seine suite à la déclaration sans suite de la procédure pour motif d'intérêt général.
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER SCOLAIRE
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de mobilier scolaire pour la Ville de Vigneux-sur-Seine.
Interne Kennung: 1