See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DU MATERIEL MEDICO-SECOURISTE ET DES CABINETS MEDICAUX D'APTITUDE DU SDIS DU PAS-DE-CALAIS
Beschreibung: Le présent marché vise à assurer les opérations de maintenance préventive et de maintenance curative des appareils médico-secouristes et des cabinets médicaux d’aptitude en service au sein du Service Départemental d’Incendie et de Secours du Pas-de-Calais. En application de l’article L.2125-1 du Code de la Commande publique, la consultation donnera lieu à un accord cadre, alloti, sans montant minimum et avec montant maximum. Il s’agit d’un accord cadre de services, mono attributaire, sans remise en concurrence, qui sera exécuté au fur et à mesure des besoins par l’émission de bons de commande dans les conditions définies aux articles R2162-13 et R2162-14 du Code la Commande Publique.
Interne Kennung: PPP16Z-262/6070/AO26033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE SCHILLER
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE SCHILLER
Interne Kennung: AO26033_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 1):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE DUOMED
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE DUOMED
Interne Kennung: AO26033_2
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 2):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0003
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE WEINMANN FRANCE
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE WEINMANN FRANCE
Interne Kennung: AO26033_3
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 3):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0004
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE DRAEGER MEDICAL
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE DRAEGER MEDICAL
Interne Kennung: AO26033_4
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 4):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0005
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE CORBEN
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE CORBEN
Interne Kennung: AO26033_5
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 5):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0006
Titel: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE SIEMENS
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE SIEMENS
Interne Kennung: AO26033_6
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 6):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0007
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE AIR LIQUIDE
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE AIR LIQUIDE
Interne Kennung: AO26033_7
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 7):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0008
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA MARQUE OSCILLA
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES APPAREILS DE LA MARQUE OSCILLA
Interne Kennung: AO26033_8
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 8):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0009
Titel: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE CONNECTMED CORPULS
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE CONNECTMED CORPULS
Interne Kennung: AO26033_9
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 9):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0010
Titel: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE SPIROMETRIE DE LA SOCIETE MINI SPIR
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE SPIROMETRIE DE LA SOCIETE MINI SPIR
Interne Kennung: AO26033_10
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 10):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0011
Titel: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS HEMOCUE DE LA SOCIETE HEMOCUE
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS HEMOCUE DE LA SOCIETE HEMOCUE
Interne Kennung: AO26033_11
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 11):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0012
Titel: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE FIM MEDICAL
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS DE LA SOCIETE FIM MEDICAL
Interne Kennung: AO26033_12
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 12):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0013
Titel: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS ECHOGRAPHE VSCAN EXTEND DUAL DE LA SOCIETE GE MEDICAL SYSTEME
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS ECHOGRAPHE VSCAN EXTEND DUAL DE LA SOCIETE GE MEDICAL SYSTEME
Interne Kennung: AO26033_13
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 13):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.
Los: LOT-0014
Titel: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS ECHOGRAPHE SAMSUNG HN70A+ DE LA SOCIETE ISONIC DISTRIBUTEUR SAMSUNG
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE DES APPAREILS ECHOGRAPHE SAMSUNG HN70A+ DE LA SOCIETE ISONIC DISTRIBUTEUR SAMSUNG
Interne Kennung: AO26033_14
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 14):Formation constructeur pour la maintenance des dispositifs concernés.