2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments de la CCI Portes de Normandie
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet les prestations de nettoyage des locaux des différents sites de la Chambre de Commerce et d’Industrie Porte de Normandie.
Interne Kennung: CCIPN-2026-AOO-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux des différents sites de la Chambre de Commerce et d'Industrie Portes de Normandie.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de 4 ans, avec faculté de résiliation à chaque date anniversaire du marché, sous respect d'un préavis de 2 mois.