330442-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Online Marketing
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Online Marketing
Beschreibung: De primaire doelstelling van deze opdracht is het contracteren van een opdrachtnemer die op strategisch, tactisch en uitvoerend niveau, ondersteuning biedt in het ontwikkelen, uitvoeren en evalueren van een integrale online marketingaanpak.
Interne Kennung: RIJOM2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Deze niet-openbare aanbesteding wordt doorlopen in 2 fasen: A. Fase 1: Selectiefase B. Fase 2: Gunningsfase
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1