330444-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fliesen – Bad Liebenstein, Schloss und Park Altenstein, Schloss Altenstein, Umbau und Sanierung für eine kulturelle Nutzung - Los 015-7 Fliesen-, Plattenarbeiten (Lieferung Wandfliesen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBad Liebenstein, Schloss und Park Altenstein, Schloss Altenstein, Umbau und Sanierung für eine kulturelle Nutzung - Los 015-7 Fliesen-, Plattenarbeiten (Lieferung Wandfliesen)
BeschreibungLieferung Wandfliesen
Interne Kennung24-6165.10.06-Fl7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111700 Fliesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelLos 015-7 Fliesen-, Plattenarbeiten (Lieferung Wandfliesen)
Beschreibung- ca. 45 m2 Liferung Fliesen als Reproduktion nach historischen Vorbild
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111900 Keramikplatten, 44192000 Diverse sonstige Baustoffe