2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service d'assurances pour les besoins de l'EHPAD RESIDENCE LA CHAUMIERE - ELVEN
Beschreibung: Marché public de service d'assurances pour les besoins de l'EHPAD RESIDENCE LA CHAUMIERE - ELVEN
Interne Kennung: MARCHE ASSSURANCES 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux bien et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux bien et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules á moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules á moteur et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Assurance protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance protection fonctionnelle agents / élus
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle agents / élus
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: Lot 6