330458-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Video-Überwachungssystem – VIDEO PROTECTION NOUVELLES ACQUISITIONS MAINTENANCE DES INSTALLATIONS EXISTANTES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVIDEO PROTECTION NOUVELLES ACQUISITIONS MAINTENANCE DES INSTALLATIONS EXISTANTES
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. - L'équipement de nouveaux secteurs ou bâtiments publics non équipés à ce jour, - Le renouvellement progressif des anciens équipements, - La maintenance des systèmes déployés et des nouvelles acquisitions, - L'acquisition de nouvelles caméras piétons et renouvellement progressif des anciens équipements, Les travaux de génie civil et de câblage (sauf exception prévue à l'article 20 du CCAP) n'entrent pas dans le périmètre du présent marché
Interne Kennung2026 0599 02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1806610