2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déblais issus de chantiers de la CILE
Beschreibung: Marché de services pour la gestion de déblais de chantiers sur un centre de regroupement, une installation autorisée ou un site récepteur, dénommé ci-après de manière globale « site de réception des déblais »
Interne Kennung: S25-2682
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522000 Dienstleistungen für verseuchten Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S25-2682 - 1
Interne Kennung: 1