See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public relatif à la fourniture de denrées alimentaires - lots frais - destinées aux membres du groupement de commandes du lycée polyvalent Marie de Champagne.
Interne Kennung: 08-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7 : fruits et légumes 4ème et 5ème gammes
Beschreibung: Lot 7 : fruits et légumes 4ème et 5ème gammes
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0003
Titel: Lot 9 : viandes fraîches secteur Aube et Marne sud
Beschreibung: Lot 9 : viandes fraîches secteur Aube et Marne sud
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0004
Titel: Lot 10 : viandes fraîches secteur Haute-Marne
Beschreibung: Lot 10 : viandes fraîches secteur Haute-Marne
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0005
Titel: Lot 11 : volailles secteur Aube et Marne sud
Beschreibung: Lot 11 : volailles secteur Aube et Marne sud
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0006
Titel: Lot 12 : volailles secteur Haute-Marne
Beschreibung: Lot 12 : volailles secteur Haute-Marne
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0007
Titel: Lot 13 : charcuterie
Beschreibung: Lot 13 : charcuterie
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0008
Titel: Lot 14 : poissons frais
Beschreibung: Lot 14 : poissons frais
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0009
Titel: Lot 15 : pains et viennoiseries Troyes bassin nord : lycées Camille Claudel, Gabriel Voisin, Marie de Champagne, collèges Beurnonville, Brossolette, Camus, Eurêka, Pithou, Centre départemental de l'enfance (CDE)
Beschreibung: Lot 15 : pains et viennoiseries Troyes bassin nord : lycées Camille Claudel, Gabriel Voisin, Marie de Champagne, collèges Beurnonville, Brossolette, Camus, Eurêka, Pithou, Centre départemental de l'enfance (CDE)
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0010
Titel: Lot 16 : pains et viennoiseries Troyes bassin sud : lycées Chrestien de Troyes, Edouard Herriot, Les Lombards, collèges Langevin, La Villeneuve, EPLEFPA Charles Baltet à Saint-Pouange
Beschreibung: Lot 16 : pains et viennoiseries Troyes bassin sud : lycées Chrestien de Troyes, Edouard Herriot, Les Lombards, collèges Langevin, La Villeneuve, EPLEFPA Charles Baltet à Saint-Pouange
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0002
Titel: Lot 8 : produits laitiers et avicoles
Beschreibung: Lot 8 : produits laitiers et avicoles
Interne Kennung: Lot 8