330465-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A14, Los 7 LaBau E2, E11, E12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA14, Los 7 LaBau E2, E11, E12
BeschreibungA 14, LGr. ST/BB (Elbmitte) - S AS Wittenberge -VKE3.2b, A14, Los 7 LaBau E2, E11, E12
Interne KennungA115340311-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLandschaftsbau für Ersatzmaßnahmen: u.a. Lieferung, Pflanzung und Pflege von Einzelgehölzen und Gehölzflächen Errichtung von Verbissschutzzaun 1 Jahr Fertigstellungspflege 2-4 Jahre Entwicklungspflege (je nach Maßnahme) Herstellung von Bestandsplänen
Interne KennungLOT-0000