33048-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Neubau einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktionaler Nutzung und Tiefgarage: Trafostation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktionaler Nutzung und Tiefgarage: Trafostation
Beschreibung: Transformatorstation
Interne Kennung: 6140-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 Stück Mittelspannungstrafostation mit Übergabe 1 Stück Niederspannungsschaltanlage
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten