2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC- CONSTRUCTION ET EXPLOITATION DU CREMATORIUM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la délégation par voie de concession du crématorium de la COMMUNE DE FLORANGE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371120 Feuerbestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC - CONSTRUCTION ET EXPLOITATION DU CREMATORIUM