330493-2025 - Ergebnis
Polen – Diverse Nahrungsmittel – dostawa artykułów spożywczych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa artykułów spożywczych
Beschreibungdostawa artykułów spożywczych z podziałem na 2 części
Vorherige Bekanntmachung144787-2025
Interne Kennung5/WA/PN/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensprzetarg nieograniczony, procedura jest opisana w SWZ i w ustawie Pzp
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Titeldostawy artykułów spożywczych cz 1
Beschreibungdostawy artykułów spożywczych do jednostek CUL
Interne Kennungczęść nr 1 - Szklarska Poręba
Optionen
Beschreibung der Optionen30%
LosLOT-0002
Titeldostawy artykułów spożywczych cz 2
Interne Kennungczęść nr 2 - Polańczyk