See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La tierce maintenance logiciels - TMA, pour les logiciels Oracle, IBM, SAP et VmWare
Beschreibung: La tierce maintenance logiciels - TMA, pour les logiciels Oracle, IBM, SAP et VmWare
Interne Kennung: 2026_AOO_TMA_SAM_MCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TMA solutions Oracle
Beschreibung: La tierce maintenance logiciels, gestion des actifs, et MCO des solutions Oracle
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72268000 Bereitstellung von Software
Los: LOT-0002
Titel: TMA solutions IBM
Beschreibung: La tierce maintenance logiciels, gestion des actifs, et MCO des solutions IBM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TMA solutions SAP
Beschreibung: La tierce maintenance logiciels, gestion des actifs, et MCO des solutions SAP
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: TMA solutions VMWARE
Beschreibung: La tierce maintenance logiciels, gestion des actifs, et MCO des solutions VMWARE
Interne Kennung: 4