Beschaffung von PCs und Monitoren für landkreiseigene Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 E 214/1826
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von PCs und Monitoren für landkreiseigene Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Lieferung erfolgt an maximal 10 Landkreisschulen.