330528-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
V_021_756113_30_Bodenbelagsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: V_021_756113_30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagsarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 29.7.2021; Leistungsende 20.10.2021.
Beschreibung der Beschaffung:
— Abbruch Bodenbelag in Fluren: 204 m2,
— Untergrund anschleifen: 710 m2,
— Spachteln in Räumen: 514 m2,
— Spachteln in Fluren: 195 m2,
— Bodenbelag Kautschuk in Räumen: 446 m2,
— Bodenbelag Kautschuk in Fluren: 195 m2,
— Hohlkehl-Hygiene-Sockel Kautschuk in Räumen: 327 m,
— Bodenbelag Linoleum in Räumen: 68 m2,
— Hohlkehl-Sockel in Räumen: 54 m,
— Abschlussprofile in Räumen: 28 m,
— Abschlussprofile in Fluren: 284 m,
— Übergangsprofile: 7 m.