330532-2023 - ErgebnisDeutschland-Gotha: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektroenergie Zweckverband für Wasser und Abwasserbehandlungen Gotha und Landkreisgemeinden 25-26
Referenznummer der Bekanntmachung: WAZVGL 25-26
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wurden:
136 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 1.100.244 kWh
17 RLM - Lieferstellen ca. 3.887.073 kWh