See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 4 logements à Charencey "Rue de Paris" lot 7 : Carrelages - Faïences
Beschreibung: Construction de 4 logements à Charencey "Rue de Paris" lot 7 : Carrelages - Faïences
Interne Kennung: 25S0038-2
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carrelages - Faïences
Beschreibung: Carrelages - Faïences
Interne Kennung: 7