See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉSIGNATION D'UN SERVICE EXTERNE DE PRÉVENTION ET DE PROTECTION DU TRAVAIL POUR l’ULB (SEPPT)
Beschreibung: DÉSIGNATION D'UN SERVICE EXTERNE DE PRÉVENTION ET DE PROTECTION DU TRAVAIL POUR l’ULB (SEPPT)
Interne Kennung: PPP0LF-4767/5567/SEPPT_DRH.ULB_2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SEPPT_DRH.ULB_2025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge