330561-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Fourniture de pièces et accessoires pour l'éclairage public
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces et accessoires pour l'éclairage public
Beschreibung: Fourniture de pièces et accessoires pour l'éclairage public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001