Hauptort der Ausführung:
Spitzwegring 131
35396 Gießen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Klassenzimmercontaineranlage als Interimslösung für 9 Klassen,3 stöckig sowie ein einzelnstehender Klassenraumcontainer. Standzeit sind mindestens 18 Monate.