330580-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: entfällt
Interne Kennung: 23H23-07-3B122H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dacharbeiten zur Abdichtung
Interne Kennung: 0