2. Verfahren
Verfahren
Titel: PER10_CFC 130_Logistique de chantier
Beschreibung: Réalisation de prestations de services dans le cadre de la sécurité du chantier et de la logistique de chantier (voir dossier).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten